Lot n° 184
Estimation :
: 100EUR
Réunion de vases en porcelaine dans la goût... - Lot 184 - Lucien Paris
Réunion de vases en porcelaine dans la goût chinois ; tête grecque en composition ; vases ; dessous-de-plat en faïene ; petit verre irrsé ; bougeoir en verre ; coupelle en métal à décor d'épis de blé. Accidents et manques.