Tabouret en bois teinté, le piètement en... - Lot 363 - Lucien Paris

Lot 363
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 105EUR
Tabouret en bois teinté, le piètement en X à deux balustres d'entretoise, l'assise garnie de cuir capitonné. H. 42 cm. L. 70 cm. P. 50 cm. Style du XIXe siècle. Accidents et manques.