Lot n° 238
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
André BRECHET (1921-1993). Sans-titre. Huile... - Lot 238 - Lucien Paris
André BRECHET (1921-1993). Sans-titre. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 100 cm.