Paire de bouts de canapé en bois naturel... - Lot 356 - Lucien Paris

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Paire de bouts de canapé en bois naturel mouluré, le plateau en cuvette garni d'une feuille de laiton. H. 53 cm. Section. 47 cm. Accidents et manques.