Lot n° 237
Estimation :
: 60EUR
André Hambourg, d'après, fête foraine, estampe... - Lot 237 - Lucien Paris
André Hambourg, d'après, fête foraine, estampe signée en bas à droite et numérotée 101/220. En l'état.