Lot n° 232
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
MOREL, Paysage au pêcheur, huile sur toile... - Lot 232 - Lucien Paris
MOREL, Paysage au pêcheur, huile sur toile signée en bas à droite, rentoilée. 45 x 55 cm.