Lot n° 173
Estimation :
80 - 100
: 650EUR
Réunion de boîtes, le couvercle orné de miniatures;... - Lot 173 - Lucien Paris
Réunion de boîtes, le couvercle orné de miniatures; petit coffret rectangulaire. Accidents et manques