Lot n° 112
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
. Nu féminin... - Lot 112 - Lucien Paris
. Nu féminin allongé .
Fusain et pastel, signé des initiales et daté 85 en bas à droite.
26,5 x 39,5 cm.
. Nu féminin assis
Fusain et pastel, daté 88 en bas à droite.
39,5 x 30 cm.
. Nu féminin allongé sur le côté. Fusain et pastel, daté 8607 en bas à gauche. 26,5 x 40 cm.