Lot n° 110
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
. Nu féminin... - Lot 110 - Lucien Paris
. Nu féminin allongé, le bras relevé.
Fusain et pastel, signé des initiales et daté 87 en bas à droite.
27,5 x 40 cm.
. Nu féminin assis
Fusain et pastel, daté 85 en bas à droite.
38,5 x 24,5 cm.
. Nu féminin allo. Ngé
Fusai