Lot n° 109
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010). Nu féminin... - Lot 109 - Lucien Paris
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010). Nu féminin assis de dos. Fusain et pastel, signé des initiales et daté 85 en bas à droite. 40 x 28 cm.
. Nu féminin assis de face. Fusain et pastel, signé des initiales et daté 89 en bas à droite.
29 x 37 cm.
. Nu féminin allongé. Fusain et pastel. 20 x 37 cm.