Lot n° 108
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
. Nu féminin... - Lot 108 - Lucien Paris
. Nu féminin allongé sur un sofa.
Fusain et pastel, signé des initiales et daté 85 en bas à gauche.
23,5 x 38,5 cm. (à vue)
. Nu fémin. in
Fusain et pastel, signé des initiales en bas à droite.
27 x cm.
Rousseurs. Portrait de femme accoudée. Fusain et pastel, signé des initiales en bas à droite. 40 x 27,5 cm.