Lot n° 107
Estimation :
: 40EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Nu Féminin.... - Lot 107 - Lucien Paris
Nu Féminin.
Fusain, signé et daté 83 en bas à droite.
47 x 56 cm. (à vue)