Lot n° 101
Estimation :
: 80EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
. Nature... - Lot 101 - Lucien Paris
. Nature morte au masque.
Huile sur carton, signée des initiales et datée 89 en bas à gauche.
46 x 55 cm.
. Nature morte à la bouteille
Huile sur papier datée 99 en bas à gauche.
50 x 36 cm.