Lot n° 100
Estimation :
: 90EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Nature morte... - Lot 100 - Lucien Paris
Nature morte aux fruits .
Huile sur panneau, signée des initiales et datée 96 en bas à gauche.
33 x 55 cm.