Lot n° 98
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Le Pô Carnac,... - Lot 98 - Lucien Paris
Le Pô Carnac, Août 64.
Feutre noir sur papier, signé des initiales, titré et daté Août 64 sur la marie-louise.
22 x 30 cm. (à vue)