Lot n° 95
Estimation :
: 120EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Port breton.... - Lot 95 - Lucien Paris
Port breton.
Gouache, signée des initiales en bas à droite et datée 62.
31 x 44,5 cm. (à vue)