Lot n° 91
Estimation :
: 80EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010). Portrait... - Lot 91 - Lucien Paris
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010). Portrait d’homme à la moustache. Huile sur papier marouflé sur carton, signée des initiales et datée 2000 en bas à gauche. 39 x 33 cm.
. Portait d’homme au livre. Huile sur carton, datée 97 en bas à gauche. 38 x 52 cm.
. Homme aux bretelles bleues. Huile sur papier kraft marouflé sur carton, datée 98 en bas à droite.
55 x 38 cm.
. Portrait d’homme à l’écharpe. Huile sur carton. 49 x 32 cm.