Lot n° 90
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Le Pô.
Huile... - Lot 90 - Lucien Paris
Le Pô.
Huile sur carton, signée des initiales, titrée et datée 59 en bas à droite et au dos.
23 x 32,5 cm.