Lot n° 89
Estimation :
: 180EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
. Vue de... - Lot 89 - Lucien Paris
. Vue de maisons à Quiberon.
Huile sur carton, signée des initiales et datée 59 en bas à droite, située au dos.
38 x 46 cm.
. Village breton
Huile sur carton.
21,5 x 36 cm.