Lot n° 88
Estimation :
: 120EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Rivage breton.... - Lot 88 - Lucien Paris
Rivage breton.
Huile sur papier, signée des initiales et datée 76 en bas à gauche.
31 x 52,5 cm (à vue).