Lot n° 84
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010). . Nature... - Lot 84 - Lucien Paris
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010). . Nature morte au dossier de chaise. Huile sur toile, signée des initiales et datée 86 en bas à droite. 33 x 46 cm.
. Nature morte aux poires. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée des initiales et datée 89 en bas à droite. 22,5 x 27 cm.
. Nature morte à l’ananas. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée des initiales et datée 90 en bas à droite. 27 x 22 cm.