Lot n° 82
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Portrait... - Lot 82 - Lucien Paris
Portrait de femme de profil .
Huile sur papier marouflé sur panneau, signée des initiales et datée 89 en bas à gauche.
57 x 46 cm.