Lot n° 81
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
L’île aux... - Lot 81 - Lucien Paris
L’île aux peintres.
Huile sur toile, située et datée septembre 96 sur le châssis.
46 x 61 cm.