Lot n° 75
Estimation :
: 70EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Paysage... - Lot 75 - Lucien Paris
Paysage au pont.
Huile sur carton, signée et datée 80 en bas à droite.
48 x 62 cm.