Lot n° 70
Estimation :
: 150EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Saint-Pierre... - Lot 70 - Lucien Paris
Saint-Pierre de Quiberon.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, située et datée 52 au dos.
54 x 65 cm.
Craquelures.