Lot n° 69
Estimation :
: 110EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Rivage breton.... - Lot 69 - Lucien Paris
Rivage breton.
Huile sur carton, signée des initiales et datée 87 en bas à droite.
34 x 50 cm.