Lot n° 67
Estimation :
: 120EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Côte bretonne,... - Lot 67 - Lucien Paris
Côte bretonne, 1984.
Huile sur papier marouflé sur carton, signée et datée en bas à droite.
34 x 49 cm (à vue).