Lot n° 63
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Baie en... - Lot 63 - Lucien Paris
Baie en Bretagne.
Huile sur carton, signée des initiales et datée 84 en bas à droite.
34 x 50 cm.