Lot n° 61
Estimation :
: 190EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Saint-Pierre... - Lot 61 - Lucien Paris
Saint-Pierre de Quiberon.
Huile sur toile.
Signée des initiales et datée 52 en bas à droite, située, datée et contresignée au dos.
46 x 38 cm.