Lot n° 57
Estimation :
400 - 600
: 430EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Nu féminin... - Lot 57 - Lucien Paris
Nu féminin au coquillage.
Huile sur toile, signée des initiales et datée 87 en bas à gauche.
54 x 73 cm.