Lot n° 55
Estimation :
: 100EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Mériadec.... - Lot 55 - Lucien Paris
Mériadec.
Huile sur carton.
Signée des initiales et datée 76 en bas à droite, contresignée, située et datée au dos.
38 x 55 cm.