Lot n° 48
Estimation :
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
. Nu féminin
.... - Lot 48 - Lucien Paris
. Nu féminin
. Deux huiles sur carton.
L’une datée 99 en bas à droite, l’autre signée des initiales et datée 90 en bas à gauche.
31,5 x 25 cm et 46 x 32,5 cm.
. Portrait de femme. Huile sur papier, signée des initiales et datée 2000 en bas à gauche. 38 x 23 cm.