Lot n° 46
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Mériadec.... - Lot 46 - Lucien Paris
Mériadec.
Huile sur carton.
Signée des initiales et datée 76 en bas à droite, contresignée, située et datée Juillet 1976 au dos.
33 x 55 cm.