Lot n° 30
Estimation :
: 70EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Bateaux... - Lot 30 - Lucien Paris
Bateaux de pêcheur sur la grève.
Huile sur papier, signée des initiales et datée 84 en bas à gauche.
29 x 36 cm (à vue)