Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Nature morte... - Lot 29 - Lucien Paris
Nature morte aux citrouilles et bouteille de vin. Huile sur papier, datée 99 en bas à droite.
35 x 47,5 cm.