RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Uncia. Fusain... - Lot 28 - Lucien Paris

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Uncia. Fusain et craie blanche sur papier vergé, signé et daté Novembre 83 en bas à droite. 31 x 36 cm (à vue).