Lot n° 15
Estimation :
: 40EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010)
Vue de maisons... - Lot 15 - Lucien Paris
Vue de maisons en Bretagne.
Huile sur toile, signée et datée 1950 en bas à droite.
38 x 46 cm.