M.J. VATOUT

Lot 200
30 - 40 EUR
Result : 120 EUR

M.J. VATOUT

Premier bibliothécaire du Roi. Histoire lithographiée du Palais Royal, dédiée au Roi. Paris, Charles MOTTE. In plano, ½ reliure veau (accident, manque). 57,7 x 40 cm