Lot n° 325
Estimation :
: 20EUR
Pendule en métal doré et placage de marbre... - Lot 325 - Lucien Paris
Pendule en métal doré et placage de marbre noir, à sujet d'un chasseur et trophée militaire. Sans le globe, accidents et manques, usures.