Lot n° 304
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
M. REAL DEL SARTE, "Femme au chat", terre... - Lot 304 - Lucien Paris
M. REAL DEL SARTE, "Femme au chat", terre cuite patinée bleue. Signée et datée 1934 sur la terrasse.