Encrier en métal doré et marbre, à figure... - Lot 295 - Lucien Paris

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Encrier en métal doré et marbre, à figure d'un chien. On joint KUNDO, pendule portique sous globe en métal peint, et une statuette féminine en pierre dure. Accidents et manques.