Lot n° 259
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Un écritoire en bois plaqué à décor de filets... - Lot 259 - Lucien Paris
Un écritoire en bois plaqué à décor de filets de laiton garni de cuir à décor de rinceaux dorés ; un écritoire en bois plaqué et laiton, époque Napoléon III. En l'état.