Lot n° 258
Estimation :
80 - 100
: 105EUR
Cave à liqueur en bois plaqué, incrustations... - Lot 258 - Lucien Paris
Cave à liqueur en bois plaqué, incrustations de nacre et filets de laiton, de forme mouvementée contenant quatre carafes et douze verres, époque Napoléon III. En l'état. Manques et accidents.