Lot n° 133
Estimation :
120 - 150
ROGER QUINTAINE (1921-2005), Wisky n°71,... - Lot 133 - Lucien Paris
ROGER QUINTAINE (1921-2005), Wisky n°71, huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos.