Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
: 60EUR
Marie REOL (1880-1963), l'entrée de la villa,... - Lot 115 - Lucien Paris
Marie REOL (1880-1963), l'entrée de la villa, huile sur toile signée en bas à gauche.