Lot n° 114
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
R. DELAPLANCHE (XXe siècle), Les voiliers... - Lot 114 - Lucien Paris
R. DELAPLANCHE (XXe siècle), Les voiliers ; le village, deux techniques mixtes sur papier signés en bas à gauche. En l'état.