Lot n° 111
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Emile SABOURAUD (1900-1996), Nature morte... - Lot 111 - Lucien Paris
Emile SABOURAUD (1900-1996), Nature morte au bouquet de fleurs et au verre, huile sur toile signée en bas à droite. Accidents.