Lot n° 104
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
CHOISY, DAILLE A CREIL, Réunion de sept assiettes... - Lot 104 - Lucien Paris
CHOISY, DAILLE A CREIL, Réunion de sept assiettes en céramique émaillée à décor imprimé de chinoiseries. En l'état.