Lot n° 102
Estimation :
: 80EUR
HB CHOISY, PH CHOISY, LEBEUF MILLET A CREIL... - Lot 102 - Lucien Paris
HB CHOISY, PH CHOISY, LEBEUF MILLET A CREIL ET MONTEREAU, Réunion seize assiettes de porcelaine émaillée à décor imprimé de scènes de genre, scènes napoléoniennes. En l'état.