Lot n° 93
Estimation :
: 45EUR
CREIL ET MONTEREAU, Suite de sept assiettes... - Lot 93 - Lucien Paris
CREIL ET MONTEREAU, Suite de sept assiettes en céramique émaillée historiées à décor imprimé sur le thème militaire. En l'état.